seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
06:04
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
6じ4分はつ
06:05着
6じ5ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
関町北小学校
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
富士街道
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
都民農園
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]