seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
15:43
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
15じ43分はつ
15:43発
15じ43ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
立野町
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
関町北小学校
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
富士街道
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
学園橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
都民農園
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
新座栄
[時刻表]