seibubus-dia
バス時刻表
<吉61> 吉祥寺駅~都民農園セコニック行
19:47
分発
吉61 吉祥寺駅~都民農園セコニック行
19じ47分はつ
19:47発
19じ47ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
立野町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
関町北小学校
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
富士街道
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
学園橋
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
都民農園
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]