seibubus-dia
バス時刻表
<吉61> 吉祥寺駅~都民農園セコニック行
22:27
分発
吉61 吉祥寺駅~都民農園セコニック行
22じ27分はつ
22:27発
22じ27ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
立野町
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
関町北小学校
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
富士街道
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
学園橋
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
都民農園
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]