seibubus-dia
バス時刻表
<古01> 上赤坂(上福岡駅入口)南古谷駅行
11:39
分発
古01 上赤坂(上福岡駅入口)南古谷駅行
11じ39分はつ
11:39発
11じ39ふん発
上赤坂
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
平和浄苑
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
酒井重工前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
富家病院
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
川ふじ
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
通信所前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
八丁(ふじみ野市)
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
大野原(ふじみ野市)
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
みどりヶ丘住宅
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
緑ヶ丘一丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
大井中央四丁目
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
電気興業前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
鶴ヶ岡二丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
亀久保
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
富士見通り
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
上福岡駅入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
上野台団地
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
ふじみ野市役所
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
大日本印刷前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
城北埼玉中学・高等学校
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
学校入口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
さくら堤団地
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
今泉団地入口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
東邦音楽大学前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
木野目六角
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
川越税務署入口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
南古谷駅
[時刻表]