seibubus-dia
バス時刻表
<古01> 上赤坂(上福岡駅入口)南古谷駅行
13:19
分発
古01 上赤坂(上福岡駅入口)南古谷駅行
13じ19分はつ
13:19発
13じ19ふん発
上赤坂
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
平和浄苑
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
酒井重工前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
富家病院
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
川ふじ
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
通信所前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
八丁(ふじみ野市)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
大野原(ふじみ野市)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
みどりヶ丘住宅
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
緑ヶ丘一丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
大井中央四丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
電気興業前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
鶴ヶ岡二丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
亀久保
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
富士見通り
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
上福岡駅入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
上野台団地
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
ふじみ野市役所
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
大日本印刷前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
城北埼玉中学・高等学校
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
学校入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
さくら堤団地
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
今泉団地入口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
東邦音楽大学前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
木野目六角
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
川越税務署入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
南古谷駅
[時刻表]