seibubus-dia
バス時刻表
<古01> 上赤坂(上福岡駅入口)南古谷駅行
13:46
分発
古01 上赤坂(上福岡駅入口)南古谷駅行
13じ46分はつ
13:46発
13じ46ふん発
上赤坂
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
平和浄苑
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
酒井重工前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
富家病院
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
川ふじ
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
通信所前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
八丁(ふじみ野市)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
大野原(ふじみ野市)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
みどりヶ丘住宅
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
緑ヶ丘一丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
大井中央四丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
電気興業前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
鶴ヶ岡二丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
亀久保
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
富士見通り
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
上福岡駅入口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
上野台団地
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
ふじみ野市役所
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
大日本印刷前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
城北埼玉中学・高等学校
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
学校入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
さくら堤団地
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
今泉団地入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
東邦音楽大学前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
木野目六角
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
川越税務署入口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
南古谷駅
[時刻表]