seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-2> 吉祥寺駅(上石神井駅)谷原三丁目行
21:20
分発
吉60-2 吉祥寺駅(上石神井駅)谷原三丁目行
21じ20分はつ
21:20発
21じ20ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
サンロード入口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
立野町
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
水道端
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
立野橋
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
上石神井駅
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
富士街道
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
石神井中学校
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
石神井警察署
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
光和小学校
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
三軒寺
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
谷原中学校
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
谷原三丁目
[時刻表]