seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-2> 吉祥寺駅(上石神井駅)谷原三丁目行
22:10
分発
吉60-2 吉祥寺駅(上石神井駅)谷原三丁目行
22じ10分はつ
22:10発
22じ10ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
サンロード入口
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
立野町
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
水道端
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
立野橋
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
上石神井駅
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
富士街道
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
石神井中学校
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
石神井警察署
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
光和小学校
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
三軒寺
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
谷原中学校
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
谷原三丁目
[時刻表]