seibubus-dia
バス時刻表
<泉35-1> 長久保(西長久保)上石神井駅行
12:34
分発
泉35-1 長久保(西長久保)上石神井駅行
12じ34分はつ
12:34発
12じ34ふん発
長久保
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
西長久保
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
都民農園
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
学園橋
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
整備工場前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
富士街道
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
上石神井駅
[時刻表]