seibubus-dia
バス時刻表
<泉35-1> 長久保(西長久保)上石神井駅行
19:22
分発
泉35-1 長久保(西長久保)上石神井駅行
19じ22分はつ
19:22発
19じ22ふん発
長久保
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
西長久保
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
都民農園
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
学園橋
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
整備工場前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
富士街道
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
上石神井駅
[時刻表]