seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
13:40
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
富士街道
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
上石神井駅
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
立野橋
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
善福寺
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
八幡橋
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
西荻窪駅
[時刻表]