seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
08:30
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
8じ30分はつ
08:30発
8じ30ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
富士街道
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
上石神井駅
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]