seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
15:25
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
15じ25分はつ
15:25発
15じ25ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
富士街道
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
上石神井駅
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
立野橋
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
善福寺
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
八幡橋
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
西荻窪駅
[時刻表]