seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
19:10
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
富士街道
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
上石神井駅
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
立野橋
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
善福寺
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
八幡橋
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
西荻窪駅
[時刻表]