seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
07:20
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
富士街道
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
上石神井駅
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
西荻窪駅
[時刻表]