seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
09:10
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
富士街道
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
上石神井駅
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
西荻窪駅
[時刻表]