seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
10:30
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
富士街道
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
上石神井駅
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
立野橋
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
善福寺
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
八幡橋
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
西荻窪駅
[時刻表]