seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
13:00
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
富士街道
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
上石神井駅
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
立野橋
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
善福寺
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
八幡橋
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
西荻窪駅
[時刻表]