seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
18:35
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
18じ35分はつ
18:35発
18じ35ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
富士街道
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
上石神井駅
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
立野橋
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
善福寺
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
八幡橋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
西荻窪駅
[時刻表]