seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
12:25
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
富士街道
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
上石神井駅
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
立野橋
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
善福寺
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
八幡橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
西荻窪駅
[時刻表]