seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
06:15
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
6じ15分はつ
06:15発
6じ15ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
富士街道
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
上石神井駅
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
西荻窪駅
[時刻表]