seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
09:50
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
9じ50分はつ
09:50発
9じ50ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
富士街道
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
上石神井駅
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
西荻窪駅
[時刻表]