seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
11:10
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
富士街道
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
上石神井駅
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
立野橋
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
善福寺
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
八幡橋
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
西荻窪駅
[時刻表]