seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
11:50
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
11じ50分はつ
11:50発
11じ50ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
富士街道
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
上石神井駅
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
西荻窪駅
[時刻表]