seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
14:50
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
富士街道
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
上石神井駅
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
西荻窪駅
[時刻表]