seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
16:05
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
富士街道
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
上石神井駅
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
立野橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
善福寺
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
八幡橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
西荻窪駅
[時刻表]