seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
16:45
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
富士街道
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
上石神井駅
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
立野橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
西荻窪駅
[時刻表]