seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
08:18
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
8じ18分はつ
08:18発
8じ18ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
関町北小学校
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
富士街道
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]