seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
11:09
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
11じ9分はつ
11:09発
11じ9ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
立野町
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
関町北小学校
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
富士街道
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]