seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
18:57
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
18じ57分はつ
18:57発
18じ57ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
関町北小学校
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
富士街道
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]