seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
21:52
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
21じ52分はつ
21:52発
21じ52ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
立野町
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
関町北小学校
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
富士街道
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]