seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
11:27
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
11じ27分はつ
11:27発
11じ27ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
立野町
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
関町北小学校
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
富士街道
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]