seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
14:37
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
14じ37分はつ
14:37発
14じ37ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
立野町
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
関町北小学校
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
富士街道
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]