seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
15:37
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
15じ37分はつ
15:37発
15じ37ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
立野町
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
関町北小学校
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
富士街道
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]