seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
17:12
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
17じ12分はつ
17:12発
17じ12ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
立野町
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
関町北小学校
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
富士街道
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]