seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
20:17
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
20じ17分はつ
20:17発
20じ17ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
立野町
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
関町北小学校
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
富士街道
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]