seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
22:06
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
22じ6分はつ
22:06発
22じ6ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
立野町
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
関町北小学校
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
富士街道
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]