seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
08:46
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
8じ46分はつ
08:46発
8じ46ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
関町北小学校
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]