seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
11:00
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
関町北小学校
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
富士街道
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]