seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
12:20
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
立野町
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
関町北小学校
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
富士街道
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]