seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
15:20
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
15じ20分はつ
15:20発
15じ20ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
立野町
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
関町北小学校
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
富士街道
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]