seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
16:40
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
立野町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
関町北小学校
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
富士街道
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]