seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
23:25
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
23じ25分はつ
23:25発
23じ25ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
23:27着
23じ27ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
立野町
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
23:32着
23じ32ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
23:33着
23じ33ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
23:36着
23じ36ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
23:38着
23じ38ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
23:40着
23じ40ふん着
関町北小学校
[時刻表]
23:44着
23じ44ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
23:45着
23じ45ふん着
富士街道
[時刻表]
23:46着
23じ46ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
23:47着
23じ47ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
23:52着
23じ52ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]