seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
09:32
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
9じ32分はつ
09:32発
9じ32ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
関町北小学校
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
富士街道
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]