seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
09:45
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
関町北小学校
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
富士街道
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]