seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
10:21
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
10じ21分はつ
10:21発
10じ21ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
立野町
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
関町北小学校
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
富士街道
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]