seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
12:17
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
12じ17分はつ
12:17発
12じ17ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
立野町
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
関町北小学校
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
富士街道
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]