seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
13:17
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
13じ17分はつ
13:17発
13じ17ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
立野町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
関町北小学校
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
富士街道
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]