seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
22:20
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
22じ20分はつ
22:20発
22じ20ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
立野町
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
関町北小学校
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
富士街道
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]